Летний интенсив

Самое яркое впечатление нашего полонийного лета – курс польского языка, который проводили гости из Польши, выпускницы Шленского университета – Моника Гёнсер и Ася Юра.

Все, кому посчастливилось посещать курс, были просто в восторге от общения с учителями, от их компетенции, от умения вести уроки всегда в приподнятом, радостном настроении. Мы всегда говорим, что, к сожалению, не имеем возможности постоянно общаться с носителями языка и эти три недели были для студентов большим подарком.  Кроме занятий были, конечно, совместные экскурсии, выезды за город, посиделки с чаем.

Благодарим за возможность приглашения учителей Консульский отдел посольства РП в Москве, преподавателя Шленского университета пани   Ахтелик, и конечно же наших преподавателей – Монику Гёнсер и Асю Юру!

Члены общества также немало сделали для того, чтобы курс прошел так успешно. В первую очередь хотим поблагодарить Антона Булавкина и Надежду Дрёмину за предоставление квартиры. Благодаря этому, наши учителя были прекрасно устроены и все бытовые проблемы были решены.

Благодарим всех тех, кто помогал с автомобилем, сопровождал Монику и Асю в экскурсиях по городу!