День Народов Урала

День народов среднего Урала прошел тихо и мирно на польском подворье.

Люди угощались маковым рулетом, узнавали о том, что в Екатеринбурге есть польское общество "Полярос" и с интересом задавали вопросы о нашем обществе. Мы познакомились с многими интересными людьми. Наше подворье не было таким праздным и шумным как соседние, но мы и не преследовали цели развлекательного характера. Мы показывали и рассказывали людям о нашем существовании и о том, что интересного в нашем обществе бывает, приглашая на наш субботний Польский клуб.

В день народов среднего Урала на главной сцене выступал и наш прекрасный ансамбль Kasia-Katarzyna.

Ко Дню народов Юлия Батманова с Александром Мещеряковым сделали баннеры-стойки, благодаря которым было сразу видно, что у нас за подворье. Многие люди фотографировались на фоне банеров, записывали ссылки на сайт и группы "Поляроса" в социальных сетях.

Большую благодарность хочется выразить всем, кто принял участие в празднике и в приготовлении к нему: организатора Юлию Батманову, Антона Булавкина, Игоря Неживых, Ефима Карпова, Дениса Подкорытова, Александра Мещерякова, Анастасию Романову с сыном, Ларису Евдокимову. Без вас у нас бы ничего не вышло!