Конкурс видеороликов

 

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе любительских видеороликов в рамках фестиваля “Польская осень в Екатеринбурге”.

Девиз конкурса: “ Polska jest daleko od nas, ale ona zawsze jest w naszych sercach!”.

Темы видеороликов могут быть различными, например: истории об интересных  судьбах людей с польским происхождением или ведущих полонийную деятельность, рассказы о творческих личностях или поклонниках польской культуры, видеоистории о Польше, традициях вашей семьи.

На конкурс принимаются видеоролики длительностью от 5 до 10 минут, снятые как на мобильный телефон, так и на видеокамеру.

Все работы будут показаны на одном из концертов Фестиваля, а также будут размещены на странице Общества в Facebook, YouTube, ВКонтакте.

Председатель жюри конкурса: Алексей Григорьев, выпускник факультета журналистики УрГу (бывший корреспондент газеты "Вечерний Свердловск" и   журнала "Клуб" Министерства культуры СССР).

Срок приёма работ -  до 15 сентября 2021 года на адрес электронной почты  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..