Собрание учащихся Польской школы

 

12 сентября в 16.00 состоится собрание учащихся Польской школы.

В связи с эпидемиологической ситуацией мы встречаемся с некоторыми ограничениями и приглашаем на собрание:

- всех, кто учился (к сожалению, не полный) 2019-2020 учебный год в группах Антоины Уминской и Ирины Ризничок;

- тех, кто хочет начать изучать польский язык.

Просим прийти на собрание только тех, кто точно знает и уверен, что будет посещать занятия в течение всего учебного года. В этом году мы не можем заниматься большими группами, так как в школе будут действовать очень строгие санитарные требования. Поэтому в школу будут зачислены и распределены по группам только те, кто придет на собрание и больше добора в течение года НЕ БУДЕТ! Несмотря ни на какие просьбы. Просим отнестись к этому с пониманием.

Наше сентябрьское собрание было традиционно не только школьным, но и встречей членов общества. Нам очень хочется увидеться со всеми, но 12 сентября мы можем пригласить только очень ограниченное количество людей, поэтому просим выпускников школы, членов Польского клуба в этот день не приходить. Информацию о занятиях Польского клуба читайте на наших страницах в соцсетях и на нашем сайте.

Участников собрания просим быть в масках.

Информация о порядке внесения взносов:

Каждый, кто зачисляется в Польскую школу, одновременно становится членом Польского общества (после заполнения соответствующей анкеты). Годовой членский взнос 2000 рублей. Те, кто оплатил членский взнос за 2019/2020 гг. в этом году от взноса освобождаются, так как в связи с карантином и эпидемией мероприятия общества и занятия в Польской школе не проводились с 17 марта. Все, вновь вступившие, а также не заплатившие взнос в прошлом году, вносят в фонд общества и школы 2000 рублей. Тех, кто придет на собрание, просим сразу сделать этот взнос наличными.

До встречи на Амундсена 68а!